В рамках поручений Президента по модернизации энергетической инфраструктуры под председательством Премьер-министра Олжаса Бектенова на заседании Правительства рассмотрены итоги прошедшего отопительного периода и ход подготовки к предстоящему отопительному сезону.
С докладами выступили вице-министр энергетики Сунгат Есимханов, председатели правления компаний KEGOC Наби Айтжанов, Самрук-Энерго – Кайрат Максутов, а также акимы Карагандинской, Мангистауской, Западно-Казахстанской...